6 DE ABRIL LA POSADA DE LAS ÁNIMAS...........................ARANJUEZ 23,30
5 DE ABRIL CERVECERÍA ZIPI Y ZAPE................................GUADAMUR 23,30
15 DE FEBRERO EN EL MEDIEVAL.........................................TOLEDO 22,30H
1 DE FEBRERO CERVEZA DOMUS.............EN LA NAVE DEL POLÍGONO 20H
31 DE ENERO FLOR DE MALTA..................... ..........................TOLEDO 22H
20 DE ENERO DÁDÁ............................................................. SONSECA 18H DOMINGO
28 DE DICIEMBRE EL PÍCARO.......................................................TOLEDO 22H
15 DE DICIEMBRE VINOTECA LA CAVA.............QUINTANAR DE LA ORDEN 00'00H
14 DE DICIEMBRE AMBIGÚ...........................................................TOLEDO 22H
1 DE DICIEMBRE BAR LA PLAZA....................................AÑOVER DE TAJO 00'00H
17 DE NOVIEMBRE CERVECERIA FLAS..............................PANTOJA 00'00H
15 DE SEPTIEMBRE TERRAZA BÚ.................................................TOLEDO 22'00H
14 DE SEPTIEMBRE TERRAZA LA FLOR DE LA ESQUINA.....TOLEDO 22´00H
1 DE SEPTIEMBRE TERRAZA BÚ...................................................TOLEDO 22'00H
18 DE AGOSTO TERRAZA BÚ........................................................TOLEDO 22'00H
28 DE JULIO RESTAURANTE LAS NIEVES.................................NAMBROCA 22'00H
27 DE JULIO TERRAZA DEL MIRADERO................................. TOLEDO 22'00H
14 DE JULIO TERRAZA BEREBERE.....................................................BARGAS 23'00H
13 DE JULIO TERRAZA LA GRAMOLA.....................................TOLEDO 00'00
7 DE JULIO RESTAURANTE LAS NIEVES...................................NAMBROCA 22'00H
29 DE JUNIO TERRAZA AVIRIATO ...................................................SONSECA 00'00 H
24 DE JUNIO TERRAZA BAR EL BIERZO .....................STA BÁRBARA TOLEDO 22H
15 DE JUNIO EL PÍCARO.........................................................................TOLEDO 22:00H
26 DE MAYO PUB ÉLITE........................................................................TURLEQUE 00:00
28 DE ABRIL V CONCENTRACIÓN SUPERDEPORTIVOS ............MOCEJON 16:30 SE SUSPENDIÓ POR CAUSA DE LA LLUVIA
27 DE ABRIL TEATRO MARÍA ZAMBRANO...........................................BARGAS 21:00
21 DE ABRIL CÍRCULO CREATIVO...................................................................YUNCOS
11 DE MARZO PUB DÁDÁ ..........................................SONSECA 18:00H DOMINGO
2 DE MARZO CERVECERÍA DUBLÍN......................NUMANCIA DE LA SAGRA 00:30H
24 DE FEBRERO BAR LA PLAZA .............................................AÑOVER DE TAJO 00:00H
11 DE FEBRERO CERVECERÍA DUBLÍN................NUMANCIA DE LA SAGRA 00:30H
2012
23 DE DICIEMBRE TEATRO CASA DE LA CULTURA..................FUENSALIDA 20:30H
15 DE OCTUBRE MESÓN DIBACUS........................................................BARGAS 00:00H
10 DE SEPTIEMBRE TERRAZA BÚ ..........................................................TOLEDO 22:00H
3 DE SEPTIEMBRE TERRAZA BÚ ...........................................................TOLEDO 22:00H
26 DE AGOSTO LA CARPINTERIA......................................NAVAHERMOSA 23:00H
20 DE AGOSTO TERRAZA BÚ .................................................................TOLEDO 22:00H
19 AGOSTO TERRAZA AL FRESQUITO................................................SONSECA 23:00H
6 DE AGOSTO TERRAZA BÚ ..................................................................TOLEDO 22:00H
5 DE AGOSTO CHAVOS............................................................................AJOFRIN 24:00H
16 DE JULIO TERRZA BÚ.........................................................................TOLEDO 22:00H
2 DE JULIO TERRAZA BÚ ...................................................................TOLEDO 22:00H
1 DE JULIO TERRAZA AL FRESQUITO.........................................SONSECA 23:00H
17 DE JUNIO CHAVOS ...........................................................................AJOFRIN 23:00H
11 DE JUNIO TERRAZA BÚ ....................................................................TOLEDO 22:00H
10 DE JUNIO TERRAZA LA PALMERA..................................MAZARAMBROZ 23:00H
4 DE JUNIO TERRAZA BÚ ....................................................................TOLEDO 22:00H
21 DE MAYO. TERRAZA BÚ ....................................................................TOLEDO 22:00H
20 DE MAYO DÁDÁ........................................................................................SONSECA 24
29 DE ABRIL BROADWAY...........................................................................TOLEDO 23:00H
9 DE ABRIL PRESENTACIÓN CERVEZA DOMUS........................... TERRAZA BU 20:00
4 DE MARZO LA PLAZA..........................................................AÑOVER DE TAJO 24:00H
4 DE FEBRERO EL COMERCIO ......................................EN MAZARAMBROZ 22,30H
11 DE FEBRERO EL CÍRCULO CREATIVO ........................................EN YUNCOS 24H
12 DE FEBRERO INAGURACION NUEVA CASA DE LA CULTURA OLIAS DEL REY12:00H
12 DE FEBRERO ZARABANDA.....................................................EN VILLASECA 23:00H